Квартира |
Санузел | Раздельный |
Расположение комнат | На две стороны |
Адрес | ул.Уральская,75 |
Район | КМР |
Описание | Жилой комплекс "Аквамарин", не похожий ни на какой другой в Краснодаре, располагается на Уральской, рядом с РЦ «Семь звезд» и SBS Megamall. Это два литера в 22 этажа, с фасадом изумительно приятного цвета, витражным остеклением снаружи и свободными планировками внутри.
В комплексе предусмотрены консьерж и видео наблюдение, охраняемая парковка и собственная закрытая территория с развитой внутренней инфраструктурой, Первый этаж с коммерческими помещениями.
Вниманию покупателей представлены фешенебельные 3-комнатные квартиры с прекрасным видом, общей площадью 102/62/13,7 кв.м. сдаются в предчистовой отделке со свободной планировкой и просторными балконами.
Возможна рассрочка на 6 месяцев без удорожания при первоначальном взносе 50%, а также возможность приобретения квартиры с использованием ипотечного кредитования и материнского капитала.
Прямые продажи от застройщика, без риэлторских %. |
Площадь | 102,4 |
Инфраструктура | Развитая |
Балкон, лоджии | Балкон |
Этаж | 12,16 |
Состояние квартиры | Предчистовая отделка |
Дом |
Телефонизировано | Да |
Стены здания | Монолит-кирпич |
Высота потолков | 2,8 |
Сдача | 1-е полугодие 2017 г. |
Коммуникации | Центральные |
Лифт | Да |
Территория |
Территория | Закрытая охраняемая территория |
Детская площадка | Да |
Автопарковка, гараж | Да |
Дополнительно |
Дополнительно | |
|
Цена: 4 300 800 рублей Отдел продаж Галина : 7(918)154-99-99; +7(961)522-22-26 Похожие предложения |